На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Инвестор построит детский сад в районе Орехово-Борисово Южное

Началось строительство детского сада на 345 мест в строящемся жилом микрорайоне на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 

Здание появится на ул. Ясеневая, вл. 14 в районе Орехово-Борисово Южное.

«Садик строит инвестор. Его введут во второй половине 2021 года», – сказал Олег Антосенко.

Детский сад будет отвечать всем современным требованиям. В каждой группе, расположенной отдельным блоком, обустроят игровую, спальню, буфет, раздевалку, санузлы.

Оборудуют зал для музыкальных занятий с подсобкой для хранения инвентаря, два физкультурных зала с возможностью объединения и помещение для кружков.

На территории появятся игровые площадки с теневыми навесами и физкультурная – с покрытием из резиновой крошки.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. В проверках детского сада в Орехово-Борисово примут участие специалисты Центра экспертиз. Они проведут весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил Антосенко.

 

Детский сад почти на 200 мест появится в районе Марьино

 

Инвестор построит четыре детских сада в Солнцево

 

Все о строительстве детских садов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх