На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В больнице имени Ерамишанцева построят патолого-анатомический корпус

Выдано разрешение на строительство патолого-анатомического корпуса городской клинической больницы имени А.К. Ерамишанцева на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Трехэтажное здание возведут за счет городского бюджета на ул. Ленская, д. 15 в районе Бабушкинский.

По словам Олега Антосенко, срок действия документа - до 25 мая 2021 года.

В здании разместят патолого-анатомическое отделение с лабораториями, кабинеты врачей, музей медицинских препаратов, архив и др. Общая площадь корпуса - 5,4 тыс. кв. м.

Строение соединят подземным переходом с действующим терапевтическим отделением.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах здравоохранения. После подачи застройщиком извещения о начале работ будет составлена программа проверок на весь период строительства. К проверкам будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут комплексные обследования и испытания выполняемых работ и материалов», – отметил Олег Антосенко.

Центр помощи откроют в больнице им. Юдина

 

Строительство объектов здравохранения

 

Что построят в районе Бабушкинский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх