На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Новые дороги построят в поселении Мосрентген

Согласован проект строительства дорог районного значения в поселении Мосрентген, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Речь идет об участке от проектируемого проезда 1-2-26 до ул. Адмирала Корнилова.

«Важно, чтобы транспортная инфраструктура для жителей будущих микрорайонов строилась заранее. Здесь предусмотрено строительство участков дорог для транспортного обслуживания планируемой жилой застройки со съездами на прилегающие территории и выездом на улицу Адмирала Корнилова и Институтский проезд», – сказал Валерий Леонов.

Здесь построят четыре проектируемых проезда. Проезд № 1-2-7 будет шириной 15 метров с тротуарами с обеих сторон улицы и шестью остановками общественного транспорта.

В рамках строительства проектируемого проезда № 1-2-23 предусматривается создание разворотной площадки.

Проезжую часть дороги от улицы Адмирала Корнилова до проектируемого проезда № 1-2-7 разделят центральной полосой, а на примыкании к проезду сделают обособленные съезды.

На новых участках дороги установят дорожные знаки, нанесут разметку и установят пять новых светофоров.

 

Новые дороги для поселения Мосрентген

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх