На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

На четырех станциях Сокольнической линии проведут генеральную уборку

На станциях «Прокшино», «Филатов луг», «Ольховая» и «Коммунарка» Сокольнической линии метро во время закрытия 4 - 6 июля пройдет усиленная уборка и дезинфекция в пассажирской зоне и служебных помещениях.

Сотрудники клинингового центра Московского метрополитена с помощью специальных машин промоют полы платформ, эскалаторные настилы и лестницы. Работники очистят дренажные решетки, промоют стены в вестибюлях и на платформах, проведут дополнительную дезинфекцию дверей, поручней эскалаторов и кассовых зон.

«Во всей пассажирской зоне и в служебных помещениях будет проведена дезинфекция с применением тепловых распылителей. Также будут промыты путевые стены, потолки и ниши, элементы освещения на станциях», – сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Станции «Прокшино», «Филатов луг», «Ольховая» и «Коммунарка» Сокольнической линии метро будут закрыты для пассажиров 4 - 6 июля 2020 года в связи с вводом оборотного тупика за станцией «Саларьево» и его интеграцией с действующей инфраструктурой метрополитена.

В обычном режиме станции возобновят свою работу 7 июля в 5.30 утра.

Для пассажиров временно закрытых станций будет работать компенсационный маршрут наземного транспорта. На станциях будут дежурить сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров.

Строительство метро в Москве

 

Станция «Новомосковская» на Сокольнической линии 

 

Участок красной ветки метро перевез 6,4 млн пассажиров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх