На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

«Карту Москвы» представили на форуме недвижимости PROESTATE

Экспозиция Стройкомплекса Москвы открылась на Международном форуме недвижимости PROESTATE-2019 в Конгресс Парке Radisson Collection Hotel.

«Этот стенд – макет города, который включает не только старые, но и новые территории столицы. На нем в интерактивном формате показаны почти все масштабные градостроительные проекты столицы, в том числе метро, Московское центральное кольцо, Московские центральные диаметры, дороги и программа реновации», – сообщил первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики столицы Олег Рындин.

По его словам, на карте отражены крупные инвестиционные проекты, связанные с объектами спорта, такие как ОК «Лужники».

«Еще одна особенность павильона Стройкомплекса в том, что здесь показывают не только объекты, построенные за счет города, но и за счет инвесторов. А это, в первую очередь, – реорганизуемые промзоны, например, жилой комплекс «ЗИЛАРТ»», – пояснил Рындин.

Он отметил, что впервые обновленный мультимедийный комплекс увидели в марте участники выставки недвижимости MIPIM-2019 (МИПИМ) в Каннах. Затем карту показали в столице на Московском урбанистическом форуме, который прошел в июле в парке «Зарядье».

Рындин подчеркнул, что после PROESTATE инсталляция отправится в Мюнхен на выставку коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL-2019.

Павильон «Карта Москвы» в этом году претерпел изменения. В карту добавили информацию о развитии Новой Москвы в масштабе 1:7600.

Напомним, Международный инвестиционный форум PROESTATE – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Он объединяет свыше 4,3 тыс. лидеров отрасли из 33 стран.

PROESTATE проводится с 2007 года. Это площадка, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие организации, представляющие рынок недвижимости.

В этом году форум проходит с 18 по 20 сентября в Конгресс Парке Radisson Collection Hotel. Программа сфокусирована на ключевых темах, среди которых:

  • национальный проект «Жилье и городская среда»;
  • отказ от долевого строительства и первые результаты перехода на эскроу-счета, развитие новых форматов недвижимости.

 

В Москве открылся инвестиционный форум PROESTATE

 

Москва возвращается к экспериментальному строительству

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх