На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В ЖК «Новая Звезда» более 500 семей стали новоселами в этом году

Более чем 500 семьям с начала года переданы ключи от квартир, приобретенных в двух корпусах ЖК «Новая Звезда» в Новой Москве, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Девелопер проекта комплексной застройки с возведением жилья и объектов инфраструктуры – концерн «Крост». Он обеспечил ввод двух домов ЖК «Новая Звезда» (корпуса 7 и 8), в строительство которых инвестировали граждане.

«В корпусе 7 гражданам переданы все приобретенные жилые помещения. С 330 дольщиками подписаны акты приема-передачи и вручены ключи. В корпусе 8 передавать помещения девелопер начал в середине апреля, на сегодня дольщики получили ключи от 172 квартир из 391», – отметила Анастасия Пятова.

Корпуса 7 и 8 расположены на Бачуринской улице в поселке Коммунарка (поселение Сосенское). В них предусмотрены помещения под торговые галереи и другую коммерческую инфраструктуру.

На территории расположены многофункциональные общественные пространства и ландшафтный парк. На сегодняшний день восемь корпусов в составе ЖК «Новая Звезда» уже построены, в них продолжают заселяться жители.

Что построят в поселении Сосенское

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх