На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Апартаменты с террасами и подземным паркингом появятся в районе Донской

Комплекс апартаментов с террасами построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 

По его словам, два 11-этажных корпуса, объединенных подземной стоянкой, возведут по адресу: Духовской пер., вл.17-А в Донском районе.

249 апартаментов расположатся на 2-11 этажах обоих зданий. На десятом сконструируют террасы.

На первом этаже одного из корпусов разместятся вестибюль с зоной размещения (ресепшен), помещения охраны и персонала, гардеробная, багажная, кабинет управляющего и его заместителя.

Помимо этого, запроектирован конференц-зал на 34 человека. Второй этаж займет административно-хозяйственная часть, кабинеты бухгалтерии и кладовые.

В другом корпусе на первом этаже, помимо базовых зон, обустроят помещение главного администратора, две переговорные по 14 человек и конференц-зал на 25 человек.

Между этажами, включая подземный, можно будет перемещаться на двух лифтах грузоподъемностью 1000 и 630 кг, а также по лестницам.

На подземном этаже, объединяющем два корпуса, появится автостоянка. Машиноместа будут закреплены за владельцами.

Фасад корпусов выполнят в виде навесной системы с воздушным зазором. Участки наружных стен на первых двух этажах облицуют алюминиевыми окрашенными перфорированными панелями.

Территорию озеленят и благоустроят: высадят кустарники и цветники, разобьют газоны.

«Апартаменты – новый формат жилья в столице, который в последние годы набирает популярность среди москвичей. Крайне важно реализовывать такие проекты максимально тщательно со всей необходимой инфраструктурой, учитывая потребности жителей», – подчеркнул Валерий Леонов.

 

Покупателей апартаментов защитят эскроу-счета

 

Что построят в Донском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх