На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Инвестор реконструировал деловой центр в Замоскворечье

Завершена реконструкция с приспособлением под современное использование офисного здания в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Работы велись за счет инвестора на Люсиновской улице, вл. 40, стр. 8, 9, 10 в районе Замоскворечье.  

«Реконструировано три разноэтажных здания делового центра площадью 3,3 тыс. кв. метров. Их привели к общей этажности без увеличения предельной высоты. Застройщику выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации», – сказал Олег Антосенко. 

По его словам, здание имеет П-образный контур с внутренним двором, где находятся входы-выходы в здание. Для удобства работников установлены лифты. Комплекс рассчитан на 55 сотрудников. Прилегающая территория благоустроена и озеленена: появились цветники и газон. 

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства. На стройплощадке административного здания на Люсиновской улице Комитетом проведено девять инспекционных проверок. На всех стадиях привлекались специалисты  Центра экспертиз, которые провели комплекс исследований. Это позволяет выявлять и устранять нарушения в процессе строительства», – отметил Олег Антосенко. 

Что построят в районе Замоскворечье

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх