На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Первый этап ЖК «Фили Сити» введен в эксплуатацию

Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа жилого комплекса «Фили Сити» на западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Объект возведен в Багратионовском проезде, вл. 5 в районе Филёвский парк.

«Первый этап включает две жилые башни и один многосекционный дом, объединенные подземным паркингом на 990 мест. В них расположено 1127 квартир. На первых этажах предусмотрены нежилые помещения, где запланировано открытие детского сада, магазинов и предприятий сферы обслуживания», – сказал Игорь Войстратенко.

Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки.

«На всех этапах строительства к проверкам привлекался Центр экспертиз. По заданию Мосгосстройнадзора специалисты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству строительства и применяемых материалов. Все работы выполнены в строгом соответствии утвержденному проекту. Мы продолжаем контроль за ходом строительства жилого комплекса в Багратионовском проезде», – отметил Войстратенко.

Что построят в районе Филёвский парк

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх