На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Бизнес-центр с подземной парковкой построят в районе Отрадное

Семиэтажное административно-деловое здание с подземной парковкой появится на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе. 

Здание возведут по адресу: 2-й Нововладыкинский проезд, вл. 8а в районе Отрадное.

На первом этаже обустроят помещения охраны, где разместятся системы безопасности, радиотрансляционной абонентской точки и телефонной связи. Оттуда будет вестись контроль въезда-выезда транспортных средств на территорию и в подземную автостоянку.

На этажах с первого по шестой расположатся офисы, кабинеты, переговорные, комнаты приема пищи и подсобки для уборочного инвентаря.

На седьмом этаже разместятся холл с зоной ресепшен, кабинет бухгалтера и административно-деловые помещения.

На подземной одноэтажной автостоянке обустроят места на 54 машины. Туда можно будет попасть по однопутной прямолинейной рампе. Кроме того, появится открытая плоскостная парковка.

Территорию благоустроят: поставят ограду, организуют проезды, тротуары и пешеходные зоны. Также разобьют газоны, высадят зеленые насаждения и установят лавочки и урны.

 

Переход через Алтуфьевское шоссе появится в Отрадном 

 

Что построят в районе Отрадное

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх