На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

ФОК с парковкой в районе Ховрино построят до конца года

Специалисты проверили строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с автостоянкой на 28 машин на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 

Здание площадью более 3 тыс. кв. метров возводится на ул. Клинская, вл. 7 в районе Ховрино. Строительство планируют завершить в четвертом квартале 2019 года.

«Специалисты Центра экспертиз выполнили восемь инструментальных исследований, проверили внутренние инженерные системы, оценили соответствие отделочных работ требованиям технических регламентов и проекта», – сказал Олег Антосенко.

По его словам, Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на строительных объектах. По результатам проверки ФОКа на Клинской улице выявлены нарушения, касающиеся монтажа внутренних инженерных систем и качества отделочных работ.

Техническому заказчику ООО «Аудитстрой» выданы предписания с конкретными сроками устранения замечаний, оформлены протоколы с наложением штрафов в сумме 150 тыс. рублей. Мосгосстройнадзор установил контроль за устранением нарушений.

 

Что построят в районе Ховрино

 

Строительство и реконструкция объектов спорта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх