На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Три медицинских объекта введут в Новой Москве в 2020 году

Три объекта медицины введут в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в 2020 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. 

«Это даст Новой Москве более 560 высококвалифицированных рабочих мест», – сказал Владимир Жидкин.

По его словам, речь идет о следующих объектах:

С 2012 года в ТиНАО построили более десятка объектов здравоохранения, а в ближайшие три года введут еще не менее 10 медобъектов. К 2035 году их будет 125.

«Доля города в развитии инфраструктуры здравоохранения растет. В ближайшие несколько лет Новая Москва перейдет на самые современные стандарты медицинского обслуживания граждан. Этот вопрос по поручению мэра Сергея Собянина является приоритетным для Стройкомплекса», – заключил Жидкин.

Напомним, также в Новой Москве строится особый объект – инфекционный центр для пациентов с коронавирусом. Хроника его строительства представлена в нашем разделе.

35 млн кв. м нежилой недвижимости введут в ТиНАО

 

Число рабочих мест в Новой Москве достигло 255 тысяч

 

Около 3 млн кв. м недвижимости построят рядом с ЦКАД

 

Все о развитии Новой Москвы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх