На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Поезда «Иволга» на МЦД оборудуют системой обеззараживания воздуха

Комфортная температура воздуха будет поддерживаться в поездах «Иволга» Московских центральных диаметров (МЦД), сообщили в Департаменте транспорта столицы. 

«Согласно нормативам, в зимнее время года и в межсезонье в поездах предусмотрена температура воздуха около 20 градусов, в летнее время – около 22 градусов. Зимой защиту от холода обеспечат «тепловые завесы», которыми оборудованы двери «Иволги». Специальная система микроклимата создаст постоянную циркуляцию воздуха и оптимальную температуру в зависимости от погодных условий», – пояснили в пресс-службе.

Система климат-контроля также оснащена функцией обеззараживания воздуха, что особенно актуально в сезон простудных заболеваний. Элементы интерьера «Иволги» выполнены из экологически чистых материалов, салон вагона оборудован многоуровневыми поручнями и удобными сиденьями.

Голосование по МЦД открылось на «Активном гражданине»

 

Благоустроены территории пяти станций МЦД

 

Зачем машинистам МЦД наденут электронный браслет

 

На МЦД будут работать более 5,6 тыс. человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх