На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Детскую поликлинику в районе Южное Медведково введут в 2020 году

Детскую поликлинику на 320 посещений в смену на северо-востоке столицы сдадут в эксплуатацию в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. 

Здание строится на ул. Полярная, вл. 11 в районе Южное Медведково.

«Уже готов конструктив здания, начались фасадные работы и черновая отделка помещений», – сказал Андрей Бочкарев.

По его словам, в поликлинике разместятся отделения здорового ребенка, диагностики, хирургическое, педиатрическое и реабилитации, а также административные и другие помещения.

Там появится молочно-раздаточный пункт и отделение круглосуточной медицинской помощи детям на дому. Для подъезда к поликлинике построят дорогу.

«Поликлиники столицы по поручению мэра Сергея Собянина переходят на новый стандарт работы и обслуживания пациентов, который позволяет избегать очередей, повышать комфорт и доступность медицинской помощи. Всего до 2021 года мы планируем построить и сдать в эксплуатацию 11 поликлиник», – добавил руководитель Департамента.

 

Что построят в районе Южное Медведково

 

Где построят поликлиники: список

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх