На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В районе Лефортово реконструировали административное здание МВД

Обновленное административное здание МВД России на востоке столицы сдано в эксплуатацию, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Строение площадью 3,2 тыс. кв. метров находится на Госпитальной площади в районе Лефортово.

«В рамках реконструкции выполнена перепланировка и отделка помещений, устройство технического подвала, грузопассажирского лифта, замена технологического и инженерного оборудования, окон и дверей, утепление наружных стен», – сказал Сергей Лёвкин.

Здание в стиле советского конструктивизма превратилось в современный комплекс, где созданы комфортные условия для сотрудников полиции. Здесь разместятся помещения отделов и научно-технической информации, кабинеты начальника управления и его заместителей, службы по информационным технологиям и безопасности, материальному обеспечению, секретариат и архив.

По словам Лёвкина, работы по реконструкции здания велись за счет федерального бюджета.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что за последние годы московские полицейские добились ощутимых успехов в обеспечении законности и правопорядка.

«Чтобы и дальше успешно бороться с преступностью, полицейские должны иметь достойные условия для службы и отдыха. И правительство Москвы активно помогает МВД России решать эту задачу», – подчеркнул Сергей Собянин.

Он отметил, что за последние годы в столице сданы в эксплуатацию современные комплексы для размещения окружных управлений ГУ МВД – в Западном и Южном округах. Кроме того, ведется большая программа по ремонту районных отделов полиции или переводу их в более современные здания.

Что построят в районе Лефортово

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх