На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Мосинжпроект стал лучшей инжиниринговой компанией года

АО «Мосинжпроект» одержал победу в трех номинациях профессиональной премии PROESTATE&TOBY Awards 2021, сообщил руководитель холдинга Юрий Кравцов.

«В номинации «Инжиниринговая компания года» по версии PROESTATE&TOBY Awards 2021 наш холдинг признан лучшей компанией. В номинации «Здание с сохраненной окружающей средой» первым стал парк «Зарядье» с многофункциональным концертным комплексом», – сказал Юрий Кравцов.

Еще один приз – за лучшее медицинское офисное здание – холдинг «Мосинжпроект» (генеральный проектировщик и генеральный подрядчик) разделил с АНО «РСИ» (заказчик строительства больницы). Победителем в этой номинации стал Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское».

«Наши проекты все чаще выходят в финал и становятся победителями престижных премий в области недвижимости, в том числе международных. Нынешние призеры в свое время принимали участие в престижной премии MIPIM Awards. Клинический центр «Вороновское» в этом году стал финалистом, а парк «Зарядье» с концертным залом был удостоен специального приза жюри этой премии в 2019 году», – сказал Юрий Кравцов.

Он добавил, что недавно победу в двух номинациях международного конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) на лучший проект 2021 года одержали участки Большой кольцевой и Некрасовской линий метро, а также транспортно-пересадочный узел «Нижегородская».

Помимо премии PROESTATE&TOBY Awards 2021 лидерство Мосинжпроекта среди отечественных инжиниринговых компаний в этом году подтвердил ряд рейтингов. По объему реализованной продукции холдинг занял самую высокую строчку рейтинга «Эксперт-400» среди компаний, занимающихся инжинирингом и промышленно-инфраструктурным строительством, и второй год подряд на первом месте в отраслевых рейтингах RAEX 600 и РБК 500.

Кроме того, в этом году Мосинжпроект поднялся на девять позиций в рейтинге 250 крупнейших строительных компаний мира. В ENR’s 2021 Top 250 Global Contractors инжиниринговый холдинг занял 114-е место.

Напомним, PROESTATE&TOBY Awards – одна из самых престижных международных премий в сфере девелопмента. Она проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

 

Вице-президент Мосинжпроекта удостоен награды Франции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх