На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Более 220 рабочих мест создадут в районах Марфино и Коптево

Более 220 рабочих мест появится благодаря коммерческой и социальной инфраструктуре двух жилых комплексов от девелопера ГК «Основа» на севере и северо-востоке столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Один из них – эко-квартал VERY – строится по адресу: ул. Ботаническая, вл. 29 в районе Марфино. В нем будет создано более 170 рабочих мест.

«Здесь запланировано строительство спорткомплекса, детского садика, реставрация гостиничного корпуса, в которых смогут трудоустроиться специалисты различного профиля. Также рабочие места предусмотрены в магазинах, почтовом отделении и управляющей компании», – сказала Анастасия Пятова.

Всего в рамках проекта VERY будет построено четыре жилых дома, где на первых этажах разместится социальная и коммерческая инфраструктура. Основная роль эко-квартала отводится благоустройству и озеленению, которое займет 77% территории проекта – это более 2 га пространства для семейного отдыха и активного досуга.

Второй проект UNO.Старокоптевский расположен в одноименном переулке в районе Коптево. Здесь будет создано еще 55 рабочих мест в детском саду и коммерческих помещениях. Жилой комплекс рассчитан на 307 квартир. Помимо детского сада на 50 детей, здесь появится огороженная благоустроенная территория с двором без машин, прогулочной зоной и детской площадкой.

 

Что построят в районе Марфино

 

Что построят в районе Коптево

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх