На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

На сайте парка «Остров Мечты» открылся раздел с развлечениями на время самоизоляции

Кампанию #МечтайДома запустил тематический парк развлечений «Остров Мечты» на сайте и в социальных сетях в поддержку всех, кто находится в режиме самоизоляции, сообщил генеральный директор парка Борис Пищик.

««Остров Мечты» – это, прежде всего, аттракционы, развлечения и положительные эмоции, которые можно получить только офлайн. Однако сейчас каждый из нас вынужден на какое-то время окунуться в новую реальность, отказавшись от привычного досуга. Это правильно, ведь лучшее, что мы можем сделать в борьбе с коронавирусом – оставаться дома. К сожалению, в самоизоляции нет возможности покататься на захватывающих дух аттракционах или лично познакомиться с мультперсонажами, но мы постарались сделать так, чтобы даже не имея возможности прийти в парк, наши гости всё равно могли получить положительные эмоции», – сказал Борис Пищик.

Он добавил, что на специальной вкладке сайта #МечтайДома гостей ждут небольшие развлечения, а также виртуальный «привет» от любимых сказочных героев тематического парка. 

Так, на официальном сайте парка появился специальный раздел #МечтайДома, где можно скачать раскраски, лабиринты или загадки для детей, послушать аудиокнигу «Остров Мечты».

Кроме того, там регулярно появляются новые видеоролики с участием персонажей тематического парка: они рассказывают о том, какие меры предосторожности необходимо предпринимать во время пандемии коронавируса.

Раздел будет пополняться новыми развлечениями, доступными в режиме онлайн. Ролики с героями также доступны на официальном YouTube-канале «Острова Мечты» и в социальных сетях парка.

«Мы активно призываем оставаться дома и в соцсетях. На время самоизоляции компания сменила свой логотип», – заключил Борис Пищик.

Напомним, 27 февраля президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли тематический парк развлечений «Остров Мечты» в Нагатинской пойме. Первыми посетителями стали воспитанники детских социальных учреждений, многодетные семьи.

Торжественное открытие для всех желающих состоялось 29 февраля.

Москвичи и гости столицы смогли оценить тематические зоны с аттракционами и героями мультфильмов и принять участие в развлекательной программе на улицах и площадях городского променада

С 17 марта 2020 года «Остров Мечты» закрыт в связи с профилактикой коронавируса. Кроме того, в парке провели глобальную дезинфекцию, а сотрудников компании перевели на удалённый режим работы.

В парке «Остров мечты» провели дезинфекцию: видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх