На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В поселении Внуковское открыли детский сад на 220 мест

Трехэтажный детский сад появился в жилом комплексе «Внуково» в Новой Москве, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. 

Здание площадью более 3 тыс. кв. метров построили на ул. Омская, д. 14а в поселении Внуковское. Застройщиком выступил ГК «Самолет». 

«Садик с девятью группами имеет игровые и спальни, музыкальный и спортивный залы, помещения для занятий, методический кабинет и медпункт. Кроме того, есть кабинет для занятий с логопедом и педагогом-психологом», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, детский сад адаптирован для маломобильных людей: на входе обустроили удобные пандусы, в здании установили лифт, сделали широкие санузлы. 

«Садик построен в рамках реализации проекта по комплексной застройке территорий у деревни Ликова. Он передан застройщиком на баланс города и входит в состав школы №1788 ОП 13»,– добавила Пятова.

 

37 детских садов и школ введут по итогам года в Москве  

 

Социальные объекты ТиНАО

 

Строительство детских садов в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх