На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

115 подписчиков

Производственный корпус Московского эндокринного завода реконструирован

Выдано разрешение на ввод обновленного производственного корпуса Московского эндокринного завода на юго-востоке столицы, сообщили в Мосгосстройнадзоре. 

Здание находится на ул. Новохохловская, д. 25, стр. 2 в районе Нижегородский. Инвестором-застройщиком выступило Федеральное государственное унитарное предприятие «Московский эндокринный завод».

За ходом работ следил Ростехнадзор.

Реконструировали третий и часть четвертого этажа производственного корпуса. Благодаря переустройству и техническому перевооружению завод сможет существенно увеличить выпуск лекарственных средств:

  • инъекционных препаратов и глазных капель во флаконах – до 40 млн единиц в год; инъекционных препаратов в шприцах однократного применения – до 30 млн единиц в год;
  • лиофилизированных препаратов во флаконах – до 6,5 млн единиц в год.

Что построят в районе Нижегородский

 

Ссылка на первоисточник
наверх