На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Возле ТПУ «Пятницкое шоссе» появится комплекс апартаментов

Девелоперская группа МИЦ построит комплекс апартаментов площадью 41 тыс. кв. метров на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Пятницкое шоссе» в Северо-Западном округе столицы. 

«В конце июня мы выиграли конкурс на проект строительства апартаментов рядом с ТПУ «Пятницкое шоссе» в районе Митино. Кроме того, планируем до конца этого года приобрести три-четыре новые площадки под строительство», – рассказал глава и основной владелец компании Андрей Рябинский в интервью РИА «Недвижимость».

Он отметил, что цель группы МИЦ – входить в пятерку крупнейших строительных компаний России.

Напомним, транспортно-пересадочные узлы объединят в единую систему все виды общественного транспорта, сделают пересадку с одного вида транспорта на другой более комфортной и позволят пассажирам сократить время в пути.

В столице до 2020 года появится более 250 ТПУ. Часть из них будут плоскостные – в виде перехватывающих парковок, на которых можно оставить автомобиль и пересесть на метро.

 

Региональные инвесторы интересуются столичными ТПУ

 

В составе ТПУ «Пятницкое шоссе» появится гостиница

 

Карта строительства ТПУ в Москве

 

Что построят в районе Митино

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх