На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Теннисный клуб и центры самбо и бокса в Лужниках построят до конца года

Строительство теннисного клуба и центров самбо и бокса на территории спортивного комплекса «Лужники» планируется завершить до конца 2021 года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Лужники» – один из крупнейших спорткластеров мира. Каждый год мы реконструируем или строим там несколько объектов. В этом году уже достроили сервисный центр уличных видов спорта, планируем завершить теннисный клуб, центры самбо и бокса, ряд павильонов, в том числе общественного питания», – написал Сергей Собянин на своей странице в соцсети «ВКонтакте», передает АГН «Москва».

Он добавил, что даже для тех, кто не занимается спортом, в Лужниках интересно просто погулять.

«Сооружения «Лужников» по-своему уникальны. Это синтез обновленных исторических сооружений, таких как аквакомплекс, и новейших инженерных решений, как центр гимнастики», – отметил мэр.

Как меняются «Лужники»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх