На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Культурный центр с подземным паркингом в районе Косино-Ухтомский готовится к открытию

Культурно-досуговый центр на востоке Москвы получил разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Трехэтажное здание построили на ул. Лухмановская, д. 8 в районе Косино-Ухтомский на деньги инвестора. Его площадь – более 4 тыс. кв. метров.

В новостройке могут разместиться объекты различного назначения: от торговых предприятий и кафе до кинотеатра. Отделку помещений выполнят арендаторы.  В подземном этаже здания оборудована стоянка на 35 машин.

Территория вокруг благоустроена: организованы проезды и тротуары, создана открытая парковка, установлены скамейки и урны, высажены деревья и кустарники, разбиты газоны.

«По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства социально значимых объектов. В ходе возведения культурно-досугового центра Комитет провел 17 инспекционных проверок. Специалисты Центра экспертиз выполнили необходимые лабораторно-инструментальные исследования. Объект введен в эксплуатацию в строгом соответствии утвержденному проекту», – сказал Олег Антосенко.

Что построят в районе Косино-Ухтомский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх