На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В районе Новокосино появятся спортивные объекты

Земельный участок на востоке столицы предоставят для строительства спортивных объектов, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Речь идет об участке в районе Новокосино по адресу: ул. Салтыковская, вл. 49.

18 июля 2019 года на заседании ГЗК было принято решение об отмене строительства гаражей площадью 20 тыс. кв. метров по указанному адресу и подготовке обосновывающих материалов по земельному участку для реализации на торгах.

«С учетом пожеланий жителей района Новокосино решено исключить этот участок из перечня участков, планируемых к реализации на торгах, и использовать его под размещение некапитальных спортивных объектов», – уточнила Пятова.

Решение о дальнейшем использовании земельного участка приняла рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра столицы Андреем Бочкаревым.

 

Что построят в районе Новокосино

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх