На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Комплекс апартаментов на Варшавском шоссе будет готов в 2022 году

Специалисты проверили строительство многофункционального комплекса с апартаментами «Новоданиловская, 8» на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Здание возводится за счет инвестора на Варшавском шоссе, вл. 9/1 в районе Донской.

«Проектом предусмотрено строительство многофункционального комплекса на 661 апартамент. Он будет включать нежилые помещения коммерческого назначения и подземный паркинг на 498 мест. Сейчас монтируются монолитные конструкции девятого этажа. Строительство ведется с февраля прошлого года, работы планируется завершить в четвертом квартале 2022 года», – сказал Игорь Войстратенко.

К проверке привлекались специалисты Управления специализированного надзора Мосгосстройнадзора, которые выявили нарушения качества строительно-монтажных работ, техники безопасности и несоблюдение экологических требований.

«Выдано предписание со сроками устранения нарушений. Составлены протоколы о правонарушениях в области строительства для применения штрафных санкций. Их устранение находится на контроле специалистов», – отметил Войстратенко.

 

Что построят в районе Донской

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх