На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Инвестор построит два детских сада на 200 и 225 мест в районе Алтуфьевский

Два детских сада планируется построить на северо-востоке столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Здания возведут за счет инвестора по договору создания образовательных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры в составе жилой застройки в районе Алтуфьевский по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 51-53.

«Договор заключат с ООО «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ». В документе будут отражены параметры и порядок передачи построенных объектов в собственность города», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, девелопер обязуется построить в составе жилой застройки два детских сада на 200 и 225 малышей, а также обеспечить создание улично-дорожной сети и объектов инженерной инфраструктуры для дошкольных организаций.

С целесообразностью заключения договора согласилась Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы, возглавляемая мэром столицы Сергеем Собяниным.

Что построят в районе Алтуфьевский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх