На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В ЖК «Саларьево парк» появится еще один корпус на 240 квартир

Специалисты выдали группе ПИК заключение о соответствии на корпус 50 в ЖК «Саларьево парк» в Новой Москве. В нем расположено 240 квартир, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Новостройка возводится вблизи дер. Николо Хованское поселения Сосенское.

«С получением этого документа девелопер сможет начать продажу помещений в новом корпусе. В мае этого года СЗ «ТИРОН» было выдано разрешение на его строительство. Кроме жилья, здесь появятся коммерческие помещения», – сказала Анастасия Пятова.

ЖК «Саларьево парк» – масштабный проект, реализуемый группой ПИК. В его составе планируется построить несколько десятков корпусов и социальную инфраструктуру. На первых этажах домов разместятся магазины и кафе. В составе жилой застройки запроектированы места для отдыха, современные детские и спортивные площадки.

Дом с пешеходным бульваром появится в ЖК «Саларьево Парк»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх