На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Уличные музыканты и мастер-классы: программа «Острова Мечты» к 8 марта

В праздничные дни с 7 по 9 марта в тематическом парке «Остров Мечты» пройдут праздничные мероприятия.

«На всех улочках городского променада будет царить весенняя атмосфера благодаря тематическим украшениям и артистам. На площади Москва, улицах Барселоны, Беверли-Хиллз, Рима и Лондона выступят музыканты, чьи композиции отразят стилистику каждой прогулочной зоны. Вход в городской променад свободный», – рассказали в пресс-службе парка.

На территории тематического парка, куда нужен билет, с 12:00 до 22:00 посетители смогут поучаствовать в мастер-классах по созданию стильных подарков на 8 марта.

Гостей также ждут парады мультипликационных персонажей, музыкальные программы и разные активности для детей, в том числе аквагрим.

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) отметили, что в праздничные дни увеличится поток посетителей в новый парк «Остров Мечты». В связи с этим могут возникнуть затруднения движения на проспектах Андропова и Лихачева, улице Мустая Карима и проектируемом проезде 4062. В день открытия небольшие осложнения были на проспекте Андропова в направлении области и на его дублере в сторону центра.

Чтобы рассчитать свое время, ЦОДД рекомендует пользоваться городским транспортом. Парк расположен в шаговой доступности от станции метро «Технопарк», а также рядом с одноименной остановкой, через которую проходит шесть маршрутов наземного городского транспорта.

Напомним, 27 февраля президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли тематический парк развлечений «Остров Мечты» в Нагатинской пойме. Первыми посетителями стали воспитанники детских социальных учреждений, многодетные семьи.

Торжественное открытие для всех желающих состоялось 29 февраля. Москвичи и гости столицы смогли оценить тематические зоны с аттракционами и героями мультфильмов и принять участие в развлекательной программе на улицах и площадях городского променада.

Автобусы до «Острова Мечты» пустят из шести городов

 

Как и где приобрести онлайн-билеты в парк

 

Как добраться до «Острова Мечты»

 

Парк «Остров Мечты» изменил режим работы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх