На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

На Симферопольском бульваре отремонтируют трамвайное кольцо

Трамвайные пути на Симферопольском оборотном кольце на юго-западе столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Трамвайное кольцо расположено в районе Зюзино по адресу: Симферопольский бульвар, около д. 33, корп. 1.

Трамвайные пути на реконструируемом участке отделены от проезжей части. В местах пересечения с ней предусмотрено совмещенное дорожное полотно. 

«В конструкции трамвайных путей между подстилающим слоем песка и щебнем балласта уложат виброшумозащитные маты. Также будет восстановлено примыкание асфальтобетонного покрытия и газона к путям», − сказал Валерий Леонов.

Глава ведомства добавил, что на оборотном кольце установят автоматическое оборудование стрелочных переводов, электрообогрев и освещение, а также систему блокировки, обеспечивающую безопасность прохождения вагонов.

 

На юге столицы появится новая трамвайная линия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх