На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В Новой Москве появится инновационный логистический центр

Выдано разрешение на строительство еще четырех корпусов логистического центра (третий этап) в поселении Марушкинское Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Комплекс зданий возводит инвестор рядом с деревней Давыдково. Первые две очереди уже сданы. Разрешение на строительство третьей очереди действует до мая 2021 года», – сказал Олег Антосенко.

Инновационный логистический центр предназначен для приема, хранения, сортировки и отправки промышленных товаров, не требующих специальных условий, а также для комплектации продукции, находящейся на складах, и отправки ее заказчику.

В рамках третьего этапа построят четыре административно-складских корпуса площадью около 50 тыс. кв. метров, а также объекты инженерной инфраструктуры: модульные газовые котельные, газгольдеры, несколько блочных трансформаторных подстанций и др.

Всего в комплексе будет 25 складских зданий площадью около 270 тыс. кв. метров. Застройщик – ООО «Внуково Логистик».

«По поручению мэра Сергея Собянина уделяется особое внимание качеству работ на объектах Новой Москвы. В проверках инновационного логистического центра в Давыдково приняли участие специалисты Центра экспертиз. Они провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил Олег Антосенко.

В Южном Бутово создадут логистический комплекс

 

В Новой Москве построят два логистических комплекса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх