На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

115 подписчиков

Торгово-гостиничный комплекс ввели в районе Южное Бутово

Торгово-гостиничный комплекс на юго-западе столицы сдан в эксплуатацию, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Здание построено на ул. Аллея Витте, д. 1 в районе Южное Бутово. Застройщик – ООО «Магистраль+».

«Гостиничная часть шестиэтажного здания с подземным паркингом состоит из 71 номера, в которых одновременно смогут разместиться 439 человек», – сказала Анастасия Пятова.

Площадь комплекса составляет почти 10 тыс. кв. метров. Под торговые помещения предусмотрено около 2 тыс. кв. метров, а гостиница займет почти 3 тыс. «квадратов».

В зданиях также разместятся кафе и рестораны, административные помещения. На цокольном этаже откроется фитнес-центр с бассейном площадью около 1,5 тыс. кв. метров, а также подземный паркинг на 55 машин.

 

Что построят в районе Южное Бутово

 

Гостиницу с магазинами построят в Косино-Ухтомском

 

Ссылка на первоисточник
наверх