На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Центр техобслуживания автомобилей в Северном Медведкове готовят к вводу

Завершено строительство центра технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств на северо-востоке столицы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Здание возвели на ул. Полярная, вл. 37 в районе Северное Медведково за счет инвестора.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Автотехцентр планируется ввести в эксплуатацию в мае-июне», – пояснили в пресс-службе.

В трехэтажном здании разместятся магазин по продаже автозапчастей и автомобильной косметики, клиентская, автомойка, склад, комната отдыха персонала. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы гостевые парковки.

«На строительстве центра техобслуживания на Полярной улице мы провели 11 проверок, включая соблюдение строителями противоэпидемических требований. Специалисты Центра экспертиз выполнили лабораторно-инструментальные исследования. Особое внимание уделялось соответствию работ и стройматериалов проекту», – отметили в Мосгосстройнадзоре.

Что построят в районе Северное Медведково

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх