На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Коммерческая и жилая застройка появится в поселении Вороновское

Власти Москвы одобрили параметры коммерческой и жилой застройки в поселении Вороновское Троицкого округа (ТАО), сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По ее словам, согласовано внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении трех участков в поселении Вороновское и поселке ЛМС. Рассматриваемые участки свободны от застройки.

«Два участка площадью 0,08 и 0,12 га в мкр. Приозёрный могут быть выставлены на торги для размещения объектов бытового обслуживания и магазина, площадь каждого составит по 480 кв. метров», – сказала Анастасия Пятова.

Она отметила, что участок в районе Цветочной улицы поселка ЛМС площадью 0,12 га можно будет реализовать на торгах для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), ведения личного подсобного хозяйства и садоводства. Площадь объектов составит 480 кв. метров.

Ранее внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении указанных участков согласовала рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности во главе с заместителем мэра столицы Андреем Бочкарёвым.

Что построят в поселении Вороновское

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх