На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

13 мая состоится прием граждан по вопросам программы реновации

Прием граждан по вопросам реализации программы реновации жилищного фонда пройдет 13 мая, сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

«Органы исполнительной власти Москвы всегда открыты к диалогу с жителями. Сейчас в Стройкомплексе действует Единый контактный центр, куда можно обратиться по всем вопросам, связанным со строительством в городе», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, также в Департаменте градостроительной политики проводятся регулярные приемы граждан.

«Подобные встречи – прекрасный способ коммуникации. Они позволяют узнать о проблеме напрямую, в то же время у заявителя есть возможность получить исчерпывающий ответ «из первых рук», – добавил Лёвкин.

На этот раз встреча будет посвящена реализации программы реновации, проведет ее заместитель руководителя Департамента Андрей Валуй.

В связи с тем, что в столице действуют мероприятия, направленные на сдерживание коронавирусной инфекции, посетители должны соблюдать социальную дистанцию и иметь при себе средства индивидуальной защиты: маски и перчатки.

Для принятия участия во встрече необходимо записаться на прием по телефону: 8 (495) 356-34-08, добавочный 70463, или оставить заявку в электронной приемной Департамента по адресу info@dgp.mos.ru. Подробнее об условиях записи можно узнать на сайте.

Проход в здание Департамента осуществляется только при наличии паспорта. Адрес: Никитский переулок, д. 5, стр. 6.

Напомним, программа реновации жилищного фонда утверждена мэром Москвы Сергеем Собяниным в августе 2017 года. Она касается около 1 млн москвичей и предусматривает расселение 5175 домов.

 

Все о программе реновации жилья

 

Опубликованы сроки переселения жителей 665 домов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх