На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Детский сад с витражным остеклением построен в районе Южное Чертаново

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 125 мест на юге столицы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. 

Двухэтажное здание с витражным остеклением и подземным этажом построено инвестором по адресу: Варшавское шоссе вл. 141 корп. 2 в районе Южное Чертаново.

«На территории детсада расположены спортивные и игровые площадки с теневыми навесами. Выполнено наружное освещение и озеленение. Здание оборудуют для маломобильных посетителей»,– сказал Олег Антосенко.

По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах.

«За период строительства детского сада в Южном Чертаново Мосгосстройнадзором проведено 15 проверок. Привлекались к ним и специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил Олег Антосенко.

 

Детсады нового поколения строят в Москве

 

Что построят в районе Чертаново Южное

 

Детсад с соляной пещерой открыли на юго-западе города

 

В Москве появится 80 школ и детских садов за три года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх