На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Инфекционный изолятор для иностранцев построят на Варшавском шоссе

Одобрен проект медицинского изолятора на территории ГБУ «Миграционный центр» в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

Трехэтажное здание площадью более 2,5 тыс. кв. метров расположится на Варшавском шоссе, 64-й км, вл. 1, с. 47 в поселении Вороновское. «Это небольшой медицинский изолятор для временного пребывания иностранцев. Здание оборудуют всем необходимым. Оно рассчитано на осмотр и лечение 98 пациентов», – сказал Сергей Кузнецов.

По его словам, сюда будут направлять иностранных граждан, у которых по результатам медицинской проверки обнаружат инфекционные заболевания в острой форме. В медицинском изоляторе обустроят кабинеты врачей, столовую, душевые и палаты для пациентов.

Фасады здания облицуют панелями черно-оранжевого цвета, которые придадут современный образ постройке. Прилегающую территорию благоустроят.

Наша справка

ГБУ «Миграционный центр» ведет прием заявлений и документов, необходимых для выдачи или переоформления патента, подтверждающего право на работу в Москве. Сейчас пропускная способность центра позволяет ежедневно принимать около 7,5 тыс. иностранных граждан. 

 

Поликлинику в ТиНАО спроектируют с помощью BIM

 

Что построят в поселении Вороновское

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх