На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Пятиэтажку в Рязанском районе ждет капитальный ремонт

В жилом доме на юго-востоке столицы пройдет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 

Пятиэтажное здание находится на ул. Михайлова, д. 25 в Рязанском районе.

«Программа капремонта включает не только улучшение внешнего облика домов, но и их внутреннюю отделку. Так, на юго-востоке города будет обновлено здание, построенное в 1958 году по индивидуальному проекту. Здесь отремонтируют фасад, подъезды, кровлю, чердачные помещения и подвал. При этом архитектурный облик дома не изменится, – сказал Валерий Леонов.

Снаружи очистят, отремонтируют, обработают и покрасят стены и цоколи. Поменяют окна на лестничных клетках, входные двери в подъездах.

Установят новый кронштейн для флагштока, систему наружного водостока, защитные экраны балконов. Выполнят ремонт балконных плит и цветочниц.

Обновят ступени лестниц, установят перила и деревянные поручни, поменяют тамбурные двери, напольную керамогранитную плитку, покрасят стены.

Заменят почтовые ящики, номерные поэтажные таблички и обустроят информационные доски на первом этаже.

После работ в зоне замены коммуникаций по всему зданию пройдет восстановительный ремонт.

 

Детский сад на 100 мест ввели в районе Рязанский

 

Что построят в районе Рязанский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх