На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Молодые специалисты Cтройкомплекса завоевали «бронзу» в спортивной ловле

29 июня в Братеевском каскадном парке состоялся турнир по спортивной ловле на поплавочную удочку среди молодежных советов правительства Москвы.

С 6 утра команда Стройкомплекса соревновалась с молодыми специалистам из других отраслей в ловле рыбы и заняла почетное третье место.

В составе команды молодых специалистов Стройкомплекса вошли:

Акимцев Василий (Москомархитектура) Арбузов Петр (МГТУ им. Баумана) Башкеев Александр (ООО «Первый ДСК») Вавилов Виталий (ООО «Первый ДСК») Ким Дмитрий (ООО «Первый ДСК»)

В рамках состязания также прошел кулинарный батл, в котором Стройкомплекс представляла Екатерина Орлова из РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Организатор турнира – Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы.

 

Специалисты Стройкомплекса победили в турнире по стрельбе

 

Молодые строители приняли участие в форуме на Алтае

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх