На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Дольщикам скоро передадут ключи от первых домов ЖК «Испанские кварталы»

Строительство двух домов в ЖК «Испанские кварталы» в Новомосковском округе Москвы завершено, а девелопер получил разрешение на ввод в эксплуатацию домов № 1 и № 2 во втором районе комплекса, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Объекты расположены по адресу: поселение Сосенское, проспект Магеллана, д. 2. Девелопером выступила группа компаний «А101».

«В ближайшее время застройщик начнет передачу ключей дольщикам в соответствии с установленным графиком», – рассказала Анастасия Пятова.

Дома № 1 и № 2 состоят из шести корпусов высотой 9-16 этажей. Всего в них 1382 квартиры суммарной площадью 81,9 тыс. кв. метров. При этом квартиры в корпусах 2.2 и 2.3 будут передаваться владельцам с полной чистовой отделкой. 

Новостройки объединены в два квартала с внутренними дворами, закрытыми для проезда автомобилей. В них обустроены детские площадки, зоны для прогулок и системы тренажеров.

Под внутренними дворами домов расположен подземный этаж с паркингом на 690 машиномест и кладовыми помещениями. На первых этажах корпусов предусмотрены помещения под объекты торгово-бытовой инфраструктуры, в том числе под детский сад на 100 мест.

 

Что построят в поселении Сосенское

 

Улицы ЖК «Испанские кварталы» получили названия

 

Школу-гигант в ЖК «Испанские кварталы» введут до конца года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх