На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Андрей Бочкарев поздравил строителей с профессиональным праздником

Сердечно поздравляю всех, кто строит и реконструирует Москву, коллег из регионов России, ветеранов строительной отрасли с нашим профессиональным праздником – с Днем Строителя!

Труд тех, кто связал свою жизнь с этой важной специальностью, всегда востребован и значим. От него напрямую зависят успехи экономики, развитие страны, комфорт городской среды, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.   В Москве профессия строителя традиционно пользуется особым уважением и почетом. Благодаря строителям в столице возводятся новые жилые дома, создается современная инженерная инфраструктура, строятся и реконструируются дороги, линии метрополитена, транспортные развязки, технопарки, объекты социальной и культурной сферы.   Умелое сочетание новейших технологий и передового опыта с крепкими трудовыми традициями, которые были созданы в прежние годы, позволяет нынешнему поколению московских строителей эффективно реализовывать поставленные Мэром Москвы масштабные задачи и планы. Желаю всем работникам и ветеранам отрасли, а также их родным и близким крепкого здоровья, счастья и новых успехов в непростом созидательном труде!

 

Андрей Бочкарев, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх