На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

ФОК с магазинами и общепитом построят на месте офисного здания в ЮЗАО

Административное здание на юго-западе столицы реконструируют под физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с магазинами и общепитом, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Работы пройдут в районе Черёмушки на ул. Зюзинская, вл. 3.

«Здесь смогут разместиться медицинские стационары, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортплощадки, магазины и объекты общественного питания», − сказала Анастасия Пятова.

Сейчас на этом участке расположено административное здание с магазинами площадью около 1,5 тыс. кв. метров.

«После реконструкции его площадь увеличится в четыре раза. 4 тыс. кв. метров займут спортивные объекты, 1,5 тыс. кв. метров – торговля и общепит и 500 «квадратов» − объекты медицины.

В отношении этой территории Градостроительно-земельная комиссия Москвы, возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, приняла решение внести изменения в правила землепользования и застройки.

Что построят в районе Черёмушки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх