На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Дом на 456 квартир сдан в ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» получила разрешение на ввод дома № 13 в жилом комплексе «Скандинавия» в Новомосковском округе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Здание площадью более 34,3 тыс. кв. метров находится по адресу: Скандинавский бульвар, д. 8 в поселении Сосенское.

«Дом состоит из двух корпусов. В них 456 квартир. В ближайшее время дольщики будут проинформированы о датах вручения ключей», – сказала Анастасия Пятова.

Помещения на первых этажах, а также в двухэтажном помещении, которое соединяет корпуса в единый ансамбль, отведены под объекты коммерческой инфраструктуры.

Новостройка расположена рядом с пешеходным променадом, прогулочной аллей, а также парком площадью 10 га с естественным водоемом.

Недалеко от дома уже построен детский сад «Волшебная долина» на 220 мест, который примет первых воспитанников в этом году. В пешей доступности также работает школа на 1775 учеников с инженерными, медицинскими и кадетскими классами, а также спортзалом и собственным бассейном.

Кроме того, в 2020 году ГК «А101» начнет строительство школы на 1325 мест неподалеку от дома № 13. В ней появится большая школьная лаборатория для естественно-научных испытаний, ботаническая лаборатория и арт-блок с выставочной галереей.

В ЖК «Скандинавия» сдан дом на 117 квартир

 

В ЖК «Скандинавия» ввели детский сад на 220 мест

 

Два дома на 345 квартир ввели в ЖК «Скандинавия»

 

Дом на 337 квартир ввели в ЖК «Скандинавия»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх