На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В районе Дорогомилово отремонтируют шестиэтажный дом 60-х годов

Согласован проект капремонта многоквартирного жилого дома на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 

Здание располагается на Студенческой улице, д. 31 в районе Дорогомилово

«Шестиэтажный дом был построен в 1962 году по индивидуальному проекту и является исторически ценным объектом. В ходе ремонта там проведут как внутренние, так и внешние работы. Существующая планировка помещений и архитектурные решения фасадов сохранятся», – сказал Валерий Леонов.

В подвальных помещениях обновят стены, потолок и пол, заменят входную дверь. На крыше разместят новый утеплитель чердачного перекрытия, в электрощитовой сделают полную внутреннюю отделку помещения.

В подъездах покрасят стены, потолок и заменят напольное покрытие, установят двери, плинтусы, а также заменят существующие ограждения лестниц на деревянные поручни.

Частично в доме обновят системы водоснабжения и водоотведения, электроснабжения и отопления. После завершения работ проведут восстановительный ремонт по всему здания.

 

Что построят в районе Дорогомилово

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх