На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Инвестор построит паркинг на 491 машину в районе Люблино

Согласован проект строительства многоуровневой наземной автостоянки на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Неотапливаемый паркинг возведут за счет инвестора в районе Люблино на ул. Люблинская, вл. 72, корп. 38.

«Специалисты одобрили проект пятиэтажной стоянки на 491 машину в составе жилой застройки», – сказал Валерий Леонов.

Въезд и выезд автомобилей на парковку будет осуществляться с помощью шлагбаума, рядом с ним расположится пост охраны.

«Перемещение между этажами запроектировано по двум однопутным криволинейным рампам. Ширина проезжей части составит не менее 3,5 метров», – добавил Леонов.

В паркинге предусмотрено две лестницы и лифт грузоподъемностью 630 кг. Кроме того, здесь появятся системы контроля и управления доступом, охранной и тревожной сигнализации, экстренной связи и охранного освещения.

«В рамках проекта запланированы проезды и тротуары, устройство открытых плоскостных парковок, озеленение прилегающей территории, установка малых архитектурных форм и наружного освещения», – отметил председатель ведомства.

Специалисты выполнят внутреннюю отделку автостоянки, а именно помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом.

 

Что построят в районе Люблино

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх