На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Детский сад в селе Былово поставили на кадастровый учет

Детский сад на 225 мест в поселении Краснопахорское Новой Москвы получил кадастровый номер, сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Виталий Матевосян.

Трехэтажное здание площадью 4,4 тыс. кв. метров построили в селе Былово, д. 1А по индивидуальному проекту. Здесь разместят девять групп, для каждой из которых выделят отдельный блок с гардеробом и игровой комнатой, спальней и буфетом.

В детском саду предусмотрены помещения для музыкальных и творческих занятий, физкультурный зал и медицинский блок.

«С начала года Росреестр поставил на кадастровый учет семь дошкольных учреждений, включая детский сад в селе Былово. Он – третий на территории Новой Москвы», – сказал Виталий Матевосян.

Он отметил, что в столице уделяется особое внимание развитию образовательной инфраструктуры для детей всех возрастов.

«Наша задача – держать такие объекты на особом контроле. Для этого в Управлении создано подразделение, работа которого направлена на предварительную проверку документов и оперативное проведение учетно-регистрационных действий в отношении социально-значимых объектов», – подчеркнул Матевосян.

 

В Кунцево ввели детский сад с террасами и бассейном

 

В деревне Верхнее Валуево построили детский сад

 

Все о строительстве детских садов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх