На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Дольщикам ЖК «Переделкино Ближнее» передали 350 квартир

Девелопер ГК «Абсолют» передал в собственность дольщикам 350 квартир за месяц после ввода в эксплуатацию корпуса № 1 в составе ЖК «Переделкино Ближнее» в Новой Москве, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

После сдачи в эксплуатацию дому присвоили адрес: поселение Внуковское, ул. Бориса Пастернака, д. 14.

«В новостройке 506 квартир. Часть из них находится в реализации. На первых этажах расположены административно-офисные помещения, магазины, аптеки. Для удобства жильцов обустроены кладовые для хранения крупных и сезонных вещей», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, также введен в эксплуатацию еще один корпус ЖК на 609 квартир. Кроме того, застройщик завершил строительство детского сада на 350 малышей и готов к его сдаче. В июле девелопер планирует ввести в эксплуатацию паркинг на 300 машин.

ЖК «Переделкино Ближнее» представляет собой микрорайон, в котором формируется развитая территория с досуговой, социальной и коммерческой составляющей. Более 60 корпусов уже введены.

 

Что построят в поселении Внуковское

 

Все о развитии Новой Москвы

 

Строительство жилья в Новой Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх