На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

В ЖК «Настроение» построили два 22-этажных дома

Завершено строительство корпусов 3 и 4 в жилом комплексе «Настроение» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

ЖК возводится на ул. Красная Сосна, вл. 3 в районе Ярославский.

«В жилых домах высотой от 8 до 22 этажей площадью 51,7 тыс. кв. метров расположено 692 квартиры. Первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины и кафе. Для удобства жильцов созданы индивидуальные кладовые. Подземный паркинг рассчитан на 245 машин», – сказал Игорь Войстратенко.

Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.

«Мы уделяем особое внимание качеству работ на жилых объектах. К проверкам жилых домов на улице Красная Сосна привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Участники строительства устраняли все нарушения в установленные сроки», – отметил Войстратенко.  

Что построят в районе Ярославский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх