На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Что построят по реновации в Западном Дегунино – в фотоленте

Жилой дом по программе реновации в районе Западное Дегунино на севере столицы построят в мае 2021 года. 

Здание возводится на ул. Базовская, вл. 15, корп. 16. Уже выполнены все подготовительные и монолитные работы, заканчивается кладка наружных стен. В подземной части здания идет отделка. Также в доме ведется монтаж внутренних инженерных сетей и окон.

Здесь появится восьмисекционный жилой дом высотой 15-16 этажей. В него переедут жители пятиэтажек, расположенных всего в 200-600 метрах от новостройки.

Как изменится район Западное Дегунино после реновации – читайте в нашей фотоленте.

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин 1 августа 2017 года утвердил программу реновации жилищного фонда. Она предусматривает расселение более 350 тыс. квартир. В программу включено 5173 дома.

В адресный перечень входит 431 стартовая площадка с объемом строительства более 6,7 млн кв. м жилья.

Первые новоселы въехали в новые дома в феврале 2018 года. Сегодня для участников программы передано 49 домов, ведется переселение более 20 тысяч жителей.

 

Когда программа реновации выйдет на пиковый показатель

 

График переселения по реновации будет готов летом

 

Что построят в районе Западное Дегунино

 

Школу и детсад построят при реновации в Западном Дегунино

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх