На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

117 подписчиков

Москва обеспечит питьевой водой 18 СНТ в Талдомском районе

Завершаются работы по пусконаладке оборудования и благоустройству территории двух водозаборных узлов для ассоциации СНТ «Ветеран» в Талдомском городском округе Московской области, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Водозаборные узлы будут иметь мощность 450 и 250 кубометров в сутки. Их запуск позволит обеспечить питьевой водой более 7,8 тыс. жителей в 18 СНТ.

«Планируемый срок ввода водозаборных узлов в эксплуатацию − второй квартал 2022 года», − сказал Владимир Жидкин. 

Он добавил, что Москва помогает садоводам-москвичам за счет бюджета города  развивать  инженерную и транспортную инфраструктуру СНТ для комфортного отдыха на своих садоводческих участках в столице и Московской области.  

Напомним, в рамках Адресной инвестиционной программы запланировано строительство автодорог, водопроводов, и других объектов инфраструктуры в деревнях и СНТ москвичей, в том числе на территориях Новой Москвы

Ремонт дорог к СНТ в Подмосковье  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх