На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стройкомплекс Москвы

115 подписчиков

Первый корпус ЖК Nagatino i-Land сдан в эксплуатацию

Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 1А первой очереди жилого комплекса Nagatino i-Land на юге столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

ЖК возводится в районе Даниловский на ул. Автозаводская, вл. 23. Площадь трехсекционного корпуса – порядка 16 тыс.

кв. метров. 

«В здании 14 этажей, оно рассчитано на 152 квартиры. Сейчас завершается строительство первой очереди, параллельно возводится вторая», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, каждая очередь состоит из четырех корпусов. Первую введут в эксплуатацию в середине 2022 года. Полностью реализовать проект планируется в 2026 году.

Первые этажи ЖК традиционно будут отданы под коммерцию и сервисы. Здесь откроются кафе, магазины, аптеки, салоны красоты.

Кроме того, девелопер планирует реализовать принцип «15-минутного города», согласно которому и работа, и образовательные объекты, и места для отдыха должны находиться в шаговой доступности от дома.

Что построят в районе Даниловский

 

Ссылка на первоисточник
наверх